
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 6W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 7 cm |
| Diamètre: | 22 cm |
| Indice de protection (IP): | IP54 |
| Lumen: | 600 |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 0.26 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 929003191001 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier