
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 31 cm |
| Diamètre: | 16 cm |
| Matériau: | Céramique, textiles |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 610-90-90 |




Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier