
| Couleur: | Noir rustique |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 64 cm |
| Largeur: | 25 cm |
| Profondeur: | 18.5 cm |
| Longueur Du Câble: | 140 cm |
| Matériau: | Bois |
| Poids Du Produit: | 2 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 70053-2704 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier