
| Couleur: | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Type de lampe solaire: | Portable |
| Watt: | 0,06W |
| Hauteur: | 13,5 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Matériau: | Verre |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0.644 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 483-22 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier