
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Type de lampe solaire: | Bornes extérieures |
| Watt: | 6W |
| Hauteur: | 40 cm |
| Diamètre: | 17,8 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 400 lm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Kelvin: | 3000 K |
| Poids Du Produit: | 0,7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4058075392700 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier