
| Culot: | E10 |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 0,5W |
| Hauteur: | 4,5 cm |
| Diamètre: | 1,3 cm |
| Lumen: | 3lm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Kelvin: | 2000K |
| Poids Du Produit: | 0,02 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 300-22 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier