
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Dimmable à 3 niveaux avec interrupteu |
| Watt: | 3W/1,3W/0,7W |
| Hauteur: | 5,8 cm |
| Diamètre: | 2,6 cm |
| Lumen: | 210/120/60 |
| Kelvin: | 2700K |
| Volt: | 230V |
| Poids Du Produit: | 0.014 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7744294 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier