
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 28W |
| Hauteur: | 18 cm |
| Largeur: | 7,7 cm |
| Lumen: | 3500 |
| Kelvin: | 4000K |
| Volt: | 230V |
| Poids Du Produit: | 0.448 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4600020 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier