
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 7,5W |
| Hauteur: | 14 cm |
| Diamètre: | 6,4 cm |
| Matériau: | Verre, métal |
| Volt: | 230V |
| Poids Du Produit: | 0,5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4422260 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier