
| Couleur: | Brun |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 73,5 cm |
| Largeur: | 26 cm |
| Profondeur: | 26 cm |
| Matériau: | Céramique / Textiles |
| Poids Du Produit: | 2,4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 18339-16-02-1 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier