
| Couleur: | Chrome |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | G9 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 33W |
| Nombre de sources lumineuses: | 8 |
| Hauteur: | 23 cm |
| Largeur: | 22 cm |
| Longueur: | 104 cm |
| Longueur Du Câble: | 117 cm |
| Matériau: | acier doux, verre |
| Poids Du Produit: | 2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 9448-8CC |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier