
| : | Blanc/chrome |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 28,2 cm |
| Diamètre: | 50 cm |
| Longueur Du Câble: | 300 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 5 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Numéro d'article: | 108262 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier
Je ne connaissais pas votre chaîne et j'ai eu un doute : je me demandais si je n'étais pas victime d'une arnaque. Lors de mon achat, on m'a demandé mon numéro de sécurité sociale, alors que l'offre semblait presque trop belle pour être vraie.