
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 24W |
| Hauteur: | 28 cm |
| Diamètre: | 45 cm |
| Longueur Du Câble: | 130 cm |
| Lumen: | 1050lm |
| Matériau: | métal/plastique |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 2.3 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 15106-01 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier