
| : | Gris |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 33 cm |
| Diamètre: | 25 cm |
| Longueur Du Câble: | 150 cm |
| Matériau: | Textile, métal |
| Poids Du Produit: | 0,7 kg |
| Numéro d'article: | 17066-002 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier