Créez une ambiance élégante et chaleureuse avec cette lanterne en papier beige. Ses neuf branches et son diamètre généreux de 115 cm en font un magnifique élément de décoration pour toute fenêtre ou pièce. Son design simple et élégant diffuse une lumière douce et agréable, créant une atmosphère harmonieuse pendant l'Avent et Noël. Une décoration intemporelle qui s'accorde aussi bien avec les intérieurs modernes que classiques. Câble blanc de 5 m avec prise inclus. Ampoule non fournie.

| : | Beige |
| Culot: | E14 |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Inclus |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Diamètre: | 115 cm |
| Profondeur: | 24,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Matériau: | Papier, plastique |
| Poids Du Produit: | 0,56 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 5947-970 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier