
| Couleur: | Gris foncé |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 15W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 156 cm |
| Diamètre: | 35 cm |
| Longueur Du Câble: | 1,8 cm |
| Matériau: | Feutre, acier |
| Poids Du Produit: | 4,2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Éclairage général |
| Numéro d'article: | 4058075839168 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier