
| : | Noir |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 75W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 155 cm |
| Diamètre: | 35 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 6 kg |
| Modèle lampadaire: | Éclairage général |
| Numéro d'article: | 17018-001 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier