
| Couleur: | Noir |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | LED intégré |
| Batterie: | Oui |
| Watt: | 0,06W |
| Hauteur: | 35,5 cm |
| Largeur: | 32,2 cm |
| Profondeur: | 6 cm |
| Poids Du Produit: | 0.5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 073006-02-80BO |



Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier