
| : | Laiton |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Avec télécommande (incluse) |
| Watt: | 61W |
| Hauteur: | 180 cm |
| Diamètre: | 35 cm |
| Lumen: | 2137lm |
| Matériau: | Métal, silicone |
| Kelvin: | 2700-6500K |
| Poids Du Produit: | 11,8 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 22712SB |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier