
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 200W |
| Hauteur: | 34,1 cm |
| Largeur: | 4,5 cm |
| Longueur: | 40,2 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 20000lm |
| Matériau: | Aluminium |
| Kelvin: | 4000K |
| Poids Du Produit: | 2.17 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4099854430015 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier