
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 6W |
| Hauteur: | 6,5 cm |
| Largeur: | 11 cm |
| Profondeur: | 15,5 cm |
| Indice de protection (IP): | IP54 |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Aluminium |
| Poids Du Produit: | 0.8 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage Vers Le Bas |
| Numéro d'article: | 7881-250 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier