
| Culot: | G9 |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 15 cm |
| Largeur: | 10,4 cm |
| Profondeur: | 14,6 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 0,5 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Numéro d'article: | HB03062490420 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier