
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | G9 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 12 |
| Hauteur: | 56 cm |
| Diamètre: | 67 cm |
| Longueur Du Câble: | 250 cm |
| Matériau: | Acier, verre |
| Poids Du Produit: | 4,32 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Numéro d'article: | HB166624123420 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier