Une belle guirlande lumineuse avec une lumière blanche chaude et 8 étoiles blanches tridimensionnelles, chaque étoile a 12 points. La boucle est destinée à un usage intérieur, fonctionne sur batterie et est équipée d'une fonction minuterie, 6 h allumée, 18 h éteinte, répétitive. Une décoration de Noël classique que vous pouvez facilement avoir sous la main pendant les mois d'hiver pour diffuser la lumière et rehausser l'atmosphère chaleureuse de la maison. 3 piles AA non incluses. Durée de combustion environ 80 heures. Éclairage LED intégré.

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Teinte De Lumière: | Lumière Blanche Chaude |
| Watt: | 0,2W |
| Hauteur: | 10 cm |
| Longueur: | 210 cm |
| Profondeur: | 12 cm |
| Longueur Du Câble: | 50 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,25 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 729-62 |





Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier