
| Couleur: | Clair |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 2,9W |
| Nombre de sources lumineuses: | 10 |
| Longueur: | 400 cm |
| Matériau: | Caoutchouc, PET |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1.26 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 108022 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier