Guirlande lumineuse décorative avec 100 gouttes de rosée LED givrées, boîte à lumière courante avec 11 fonctions. Choisissez entre une lumière blanche chaude ou multicolore. Peut être utilisé pour diverses décorations dans la vie quotidienne ou pour les fêtes. La boucle est argentée et mesure 10 m de long. Livré avec câble transparent de 3 m et prise.

| Couleur: | Multicolore |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Teinte De Lumière: | Multicolore |
| Watt: | 0,9W |
| Longueur: | 1000 cm |
| Longueur Du Câble: | 300 cm |
| Lumen: | 61lm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,11 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 456-28-1 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier