Guirlande lumineuse décorative avec 40 gouttes de rosée LED colorées. Peut être utilisé pour diverses décorations, par exemple Par exemple pour les décorations de table, les compositions florales, dans les fenêtres, sur le mur, etc. La boucle dispose d'une minuterie intégrée, 6 heures allumées, 18 heures éteintes, répétitives. 3 piles AA non incluses. Durée de combustion environ 100 heures.

| Couleur: | Multicolore |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Teinte De Lumière: | Multicolore |
| Watt: | 0,6W |
| Longueur: | 400 cm |
| Longueur Du Câble: | 50 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,04 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 728-36 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier