Guirlande lumineuse d'intérieur décorée de 10 figurines en bois aux belles couleurs. Equipé d'une minuterie, 6 h allumé, 18 h éteint, répétitif. Les figurines sont liées entre elles avec une corde de chanvre. Aménagement intérieur décoratif qui donne à la maison une atmosphère chaleureuse. 2 piles AA non incluses. Durée de combustion environ 60 heures.

| Couleur: | Multicolore |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Teinte De Lumière: | Lumière Blanche Chaude |
| Watt: | 0,1W |
| Hauteur: | 6 cm |
| Longueur: | 180 cm |
| Profondeur: | 5 cm |
| Longueur Du Câble: | 30 cm |
| Matériau: | Bois |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0,06 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 729-31 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier