Lumières d'arbre de Noël traditionnelles de 19,2 m de long avec 25 lumières LED blanc chaud qui créent une lueur douce et atmosphérique. Équipé d'un circuit parallèle pour une sécurité de fonctionnement supplémentaire : si une lumière s'éteint, les autres continuent de briller. L'alimentation électrique se fait via 24 V et la classe de protection IP20 convient à une utilisation en intérieur. Parfait pour donner à l'arbre un look classique et élégant. Fixation facile avec des clips pratiques. Livré avec câble vert de 5 m, interrupteur d'alimentation et prise. Contient 25 ampoules LED E10 DC remplaçables de 0,3 W.

| Couleur: | Vert |
| Culot: | E10 |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Watt: | 0,3W |
| Longueur: | 2420 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Lumen: | 6lm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0.95 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 1004-020 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier