Bougeoir de l'Avent élégant en métal. La couleur est chrome. Le chandelier dispose de 5 sources lumineuses avec une lueur chaleureuse. Placez-le dans une fenêtre ou sur une étagère. Un cadeau parfait pour l'Avent et Noël. Livré avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur d'alimentation et une prise. Comprend 5 ampoules E10 remplaçables (55 V).

| Couleur: | Chrome |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3 |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 64 cm |
| Largeur: | 37 cm |
| Profondeur: | 6 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Métal, acier |
| Poids Du Produit: | 1,28 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 138-56-1 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier