
| Couleur: | Nature |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 9W |
| Nombre de sources lumineuses: | 6 |
| Hauteur: | 120 cm |
| Largeur: | 10 cm |
| Longueur: | 140 cm |
| Matériau: | MDF, verre, métal |
| Poids Du Produit: | 4,75 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 15465-6H |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier