
| Couleur: | Gris foncé |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 40 |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 140 cm |
| Diamètre: | 25 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Aluminium, marbre |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 8.8 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Décoration |
| Numéro d'article: | 737031 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier