
| Couleur: | Couleur fumée |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 350.5 cm |
| Diamètre: | 53.8 cm |
| Longueur Du Câble: | 300 cm |
| Matériau: | Verre, métal |
| Poids Du Produit: | 3.26 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7015 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier