
| Culot: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 60 cm |
| Diamètre: | 32 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Fer, coton, polyester |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1.9 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 108669 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier