
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Avec télécommande (incluse) |
| Watt: | 24W |
| Hauteur: | 7 cm |
| Diamètre: | 39,5 cm |
| Lumen: | 2500lm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Kelvin: | 3000-6500K |
| Poids Du Produit: | 0,88 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | G99776/06 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier
Exactement ce que je voulais.
On peut l'accrocher sans percer de trous au plafond.