
| Couleur: | Laiton mat |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 28 cm |
| Largeur: | 13.5 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | métal |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0.42 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4000500-6519 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier