
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | GU10 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 9W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 21.5 cm |
| Diamètre: | 34 cm |
| Matériau: | métal |
| Poids Du Produit: | 2.77 kg |
| Nombre de lampes dans le spot: | 3 |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Spot: | Rond |
| Numéro d'article: | HB6657007 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier