
| Culot: | GU10 |
| Watt: | 9W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 30 cm |
| Largeur: | 5,3 cm |
| Longueur: | 27 cm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | Métal |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0,4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 20005-01 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier