
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 27 cm |
| Diamètre: | 30 cm |
| Longueur Du Câble: | 150 cm |
| Matériau: | Metall |
| Poids Du Produit: | 2,0 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | T154/05 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier