
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 6W |
| Hauteur: | 9 cm |
| Largeur: | 13,5 cm |
| Profondeur: | 3,1 cm |
| Indice de protection (IP): | IP65 |
| Lumen: | 570lm |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Aluminium |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,47 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage Haut Et Bas |
| Numéro d'article: | 7705234 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier