
| Couleur: | Laiton mat |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Dimmable à 3 niveaux avec interrupteu |
| Watt: | 4,5W |
| Hauteur: | 50 cm |
| Diamètre: | 55 cm |
| Matériau: | métal |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1.55 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 15718-25 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier