Bougeoir de l'Avent avec le Père Noël et ses rennes, peints aux couleurs de Noël. Illumine agréablement la pièce et crée une atmosphère de Noël chaleureuse. Un bougeoir classique de l'Avent que vous pouvez sortir chaque année lorsque Noël approche à grands pas. La porte. Placez-le dans une fenêtre ou partout où vous avez besoin d'un peu plus de joie de Noël. Ce produit est certifié FSC®. Livré avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur d'alimentation et une prise. Comprend 4 ampoules E10 remplaçables (55 V).

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Hauteur: | 15 cm |
| Longueur: | 28 cm |
| Profondeur: | 5,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 1,8 cm |
| Matériau: | Bois |
| Poids Du Produit: | 0.3785 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 271-25 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier