
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 8W |
| Hauteur: | 40.4 cm |
| Largeur: | 17.1 cm |
| Longueur: | 30.5 cm |
| Longueur Du Câble: | 130 cm |
| Lumen: | 710 |
| Matériau: | plastique |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000-6500K |
| Poids Du Produit: | 0.96 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | G93126/05 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier