
| : | Noir |
| Culot: | GU10 |
| Watt: | 35W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 80 cm |
| Diamètre: | 17,4 cm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | L000084 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier