
| Couleur: | Argent |
| Type de produit: | Éclairage au pétrole |
| Hauteur: | 33 cm |
| Diamètre: | 10 cm |
| Matériau: | Verre/Laiton |
| Poids Du Produit: | 0.34 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 681028 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier