
| Couleur: | Blanc |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 14 cm |
| Diamètre: | 42 cm |
| Matériau: | verre |
| Poids Du Produit: | 1.1 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 16001-15-4 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier
J'ai reçu une offre de livraison gratuite pour une nouvelle commande, que j'ai acceptée avec grand plaisir.
Merci Lampan pour votre réponse rapide et votre offre ?