Un chandelier traditionnel, simple et élégant, aux tons rouges de Noël. Ses bougies, à la lumière chaude et d'un réalisme saisissant, créent une ambiance chaleureuse. Le chandelier idéal pour une atmosphère festive ! À placer près d'une fenêtre ou sur un buffet. Équipé d'un câble blanc de 1,8 m, d'un interrupteur et d'une prise. Comprend 7 ampoules E10 remplaçables (34 V).

| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Nombre de sources lumineuses: | 7 |
| Hauteur: | 47 cm |
| Longueur: | 31 cm |
| Profondeur: | 7 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Poids Du Produit: | 0,64 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 109-49 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier
Pied tordu, d'où la baisse de la note.
Service rapide