
| : | Laiton |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 45W |
| Hauteur: | 7,6 cm |
| Diamètre: | 80,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 130 cm |
| Lumen: | 2925lm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 5,9 kg |
| Numéro d'article: | P097PL-L45BS3K |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier