
| Couleur: | Chrome |
| Autonomie de la batterie: | 40+ h |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 5W |
| Hauteur: | 55 cm |
| Diamètre: | 25 cm |
| Longueur Du Câble: | 1,5 cm |
| Lumen: | 350lm |
| Matériau: | Métal |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1,5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7077 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier