
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 3 |
| Hauteur: | 180 cm |
| Diamètre: | 70 cm |
| Longueur Du Câble: | 220 cm |
| Matériau: | Métal |
| Poids Du Produit: | 7,175 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Décoration |
| Numéro d'article: | R40463001 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier